Войнилы — Могилёв

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 2 Br

5 Dec, Su

08:10
Войнилы
ост.Войнилы
08:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе
2 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, LT

В пути: 38 min

09:10
Войнилы
ост.Войнилы
09:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе
2 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, LT

В пути: 38 min

10:10
Войнилы
ост.Войнилы
10:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 38 min

11:10
Войнилы
ост.Войнилы
11:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе
2 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, LT

В пути: 38 min

12:40
Войнилы
ост.Войнилы
13:18
Могилёв
пл. Орджоникидзе
2 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, LT

В пути: 38 min

14:10
Войнилы
ост.Войнилы
14:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 38 min

15:10
Войнилы
ост.Войнилы
15:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе
2 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, LT

В пути: 38 min

16:10
Войнилы
ост.Войнилы
16:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе
2 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, LT

В пути: 38 min

17:10
Войнилы
ост.Войнилы
17:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе

Volkswagen, LT

В пути: 38 min

18:10
Войнилы
ост.Войнилы
18:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе

Volkswagen, LT

В пути: 38 min

19:10
Войнилы
ост.Войнилы
19:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе
2 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, LT

В пути: 38 min

20:10
Войнилы
ост.Войнилы
20:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 38 min

21:10
Войнилы
ост.Войнилы
21:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 38 min

Маршрутки Войнилы — Могилёв на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Войнилы — Могилёв . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост.Войнилы
  • On the map
    • пл. Орджоникидзе

Time of departure

Сортировать рейсы