Вишов — Комсеничи

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 3 Br

9 Aug, Tu

09:00
Вишов
Вишов СМУ
09:15
Комсеничи
ост.Комсеничи
3 Br

for 1 seat

4 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 15 min

10:20
Вишов
Вишов СМУ
10:35
Комсеничи
ост.Комсеничи
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 15 min

11:10
Вишов
Вишов СМУ
11:25
Комсеничи
ост.Комсеничи
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 15 min

12:30
Вишов
Вишов СМУ
12:45
Комсеничи
ост.Комсеничи
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 15 min

13:50
Вишов
Вишов СМУ
14:05
Комсеничи
ост.Комсеничи
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 15 min

15:45
Вишов
Вишов СМУ
16:00
Комсеничи
ост.Комсеничи
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 15 min

16:30
Вишов
Вишов СМУ
16:45
Комсеничи
ост.Комсеничи
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 15 min

18:20
Вишов
Вишов СМУ
18:35
Комсеничи
ост.Комсеничи
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 15 min

19:00
Вишов
Вишов СМУ
19:15
Комсеничи
ост.Комсеничи
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 15 min

19:20
Вишов
Вишов СМУ
19:35
Комсеничи
ост.Комсеничи
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 15 min

Маршрутки Вишов — Комсеничи на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Вишов — Комсеничи . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост.Вишов
    • Вишов СМУ
  • On the map
    • ост.Комсеничи
    • Комсеничи (озеро)

Time of departure

Сортировать рейсы