Маршрутки и автобусы Витебск — Орша на 2 Dec

Цены

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 10 Br

2 Dec, Fr

15:45
Витебск
Автовокзал( центральный вход)
17:05
Орша
ост.ул.Строителей
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

17:30
Витебск
Автовокзал( центральный вход)
18:50
Орша
ост.ул.Строителей
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

18:35
Витебск
Автовокзал( центральный вход)
19:55
Орша
ост.ул.Строителей
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 20 min

Маршрутки Витебск — Орша на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Витебск — Орша . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автовокзал( центральный вход)
  • On the map
    • ост.ул.Строителей
    • ост.Торговый центр
    • ЖД Вокзал
    • м-н Коробейник

Time of departure

Сортировать рейсы