Маршрутки и автобусы Borki — Babruysk на 2 Dec

Цены





Цены на ближайшие даты

от 11 Br

2 Dec, Sa

08:50
Борки
Борки
09:50
Бобруйск
Вокзал (парковка)

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

10:20
Борки
Борки
11:20
Бобруйск
Вокзал (парковка)

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч

11:20
Борки
Борки
12:20
Бобруйск
Вокзал (парковка)

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

12:50
Борки
Борки
13:50
Бобруйск
Вокзал (парковка)

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч

13:40
Борки
Борки
14:40
Бобруйск
Вокзал (парковка)

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч

18:20
Борки
Борки
19:20
Бобруйск
Вокзал (парковка)
11 Br

за 1 место

Свободно 4 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

19:20
Борки
Борки
20:20
Бобруйск
Вокзал (парковка)
11 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч

20:20
Борки
Борки
21:20
Бобруйск
Вокзал (парковка)

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч

21:20
Борки
Борки
22:20
Бобруйск
Вокзал (парковка)
11 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч

Маршрутки Borki — Babruysk на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Borki — Babruysk . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Babruysk

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Борки
  • На карте
    • Вокзал (парковка)

Время отправления

Сортировать рейсы