Маршрутки и автобусы Березино — Могилёв на 2 Dec

Цены from 15 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 20 Br

2 Dec, Fr

3 Dec, Sa

from 15 Br

4 Dec, Su

Высокий спрос: на некоторые рейсы цена выше, чем обычно

10:00
Березино
Березино
11:25
Могилёв
ост. Симонова
20 Br
Повышенный спрос

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 25 min

10:20
Березино
Березино
11:45
Могилёв
ТЦ Крыница
20 Br
Повышенный спрос

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

11:00
Березино
Березино
12:25
Могилёв
ост. Симонова
20 Br
Повышенный спрос

for 1 seat

2 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

11:20
Березино
Березино
12:45
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
20 Br
Повышенный спрос

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

11:40
Березино
Березино
13:05
Могилёв
ТЦ Крыница

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

12:10
Березино
Березино
13:35
Могилёв
ост. Симонова
20 Br
Повышенный спрос

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

12:40
Березино
Березино
14:05
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
20 Br
Повышенный спрос

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

13:00
Березино
Березино
14:25
Могилёв
ТЦ Крыница
20 Br
Повышенный спрос

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

13:20
Березино
Березино
14:30
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
20 Br
Повышенный спрос

for 1 seat

2 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 10 min

14:00
Березино
Березино
15:25
Могилёв
ост. Симонова

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

14:20
Березино
Березино
15:45
Могилёв
ТЦ Крыница

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

14:40
Березино
Березино
16:05
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
20 Br
Повышенный спрос

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

15:00
Березино
Березино
16:25
Могилёв
ост. Симонова

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

15:10
Березино
Березино
16:35
Могилёв
ТЦ Крыница
20 Br
Повышенный спрос

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

15:20
Березино
Березино
16:50
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 30 min

15:40
Березино
Березино
17:05
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
20 Br
Повышенный спрос

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

16:00
Березино
Березино
17:25
Могилёв
ост. Симонова

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

16:20
Березино
Березино
17:45
Могилёв
ТЦ Крыница

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

16:40
Березино
Березино
18:05
Могилёв
ост. з-д им. Кирова

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

16:50
Березино
Березино
18:15
Могилёв
ост. Симонова

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

17:00
Березино
Березино
18:25
Могилёв
ТЦ Крыница

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

17:10
Березино
Березино
18:35
Могилёв
ост. з-д им. Кирова

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

17:20
Березино
Березино
18:45
Могилёв
ост. Симонова

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

17:40
Березино
Березино
19:05
Могилёв
ТЦ Крыница
20 Br
Повышенный спрос

for 1 seat

2 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

17:50
Березино
Березино
19:15
Могилёв
ост. з-д им. Кирова

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

18:00
Березино
Березино
19:25
Могилёв
ост. Симонова

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

18:10
Березино
Березино
19:35
Могилёв
ТЦ Крыница

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

18:20
Березино
Березино
19:45
Могилёв
ост. Симонова

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

18:20
Березино
Березино
19:45
Могилёв
ост. з-д им. Кирова

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

18:30
Березино
Березино
20:00
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 30 min

18:40
Березино
Березино
20:05
Могилёв
ост. з-д им. Кирова

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

18:40
Березино
Березино
20:05
Могилёв
ТЦ Крыница

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

18:50
Березино
Березино
20:15
Могилёв
ост. Симонова

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 25 min

19:00
Березино
Березино
20:25
Могилёв
ТЦ Крыница

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

19:20
Березино
Березино
20:45
Могилёв
ост. з-д им. Кирова

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

19:40
Березино
Березино
21:05
Могилёв
ост. Симонова

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

19:50
Березино
Березино
21:15
Могилёв
ТЦ Крыница

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

19:50
Березино
Березино
21:00
Могилёв
ост. з-д им. Кирова

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 10 min

20:00
Березино
Березино
21:25
Могилёв
ост. з-д им. Кирова

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

20:10
Березино
Березино
21:35
Могилёв
ТЦ Крыница

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

20:10
Березино
Березино
21:20
Могилёв
ост. з-д им. Кирова

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 10 min

20:20
Березино
Березино
21:45
Могилёв
ост. Симонова

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

20:20
Березино
Березино
21:45
Могилёв
ТЦ Крыница

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

20:30
Березино
Березино
21:55
Могилёв
ТЦ Крыница

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

20:40
Березино
Березино
22:05
Могилёв
ост. з-д им. Кирова

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

20:50
Березино
Березино
22:15
Могилёв
ост. Симонова

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

20:50
Березино
Березино
22:15
Могилёв
ост. Симонова

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

21:00
Березино
Березино
22:25
Могилёв
ТЦ Крыница

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

21:20
Березино
Березино
22:45
Могилёв
ост. з-д им. Кирова

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

21:30
Березино
Березино
22:55
Могилёв
ост. Симонова

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

21:50
Березино
Березино
23:15
Могилёв
ТЦ Крыница

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

22:35
Березино
Березино
00:00
3 Dec, Sa
Могилёв
ост. з-д им. Кирова

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

22:50
Березино
Березино
00:15
3 Dec, Sa
Могилёв
ост. Симонова

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

23:20
Березино
Березино
00:45
3 Dec, Sa
Могилёв
ТЦ Крыница

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

23:50
Березино
Березино
01:15
3 Dec, Sa
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
20 Br
Повышенный спрос

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 25 min

Маршрутки Березино — Могилёв from 15 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Березино — Могилёв from 15 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Березино
  • On the map
    • ост. Симонова
    • ТЦ Крыница
    • ост. з-д им. Кирова
    • г-ца Могилев
    • ост. пл. Орджоникидзе
    • ост. г-ца Турист
    • ост. Островского
    • ост. Габровская

Time of departure

Сортировать рейсы